CosplayFоруm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CosplayFоруm » Архив мертвых тем » Флуд #1 или мы почти открылись Х)

Флуд #1 или мы почти открылись Х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lex написал(а):

какие вы все добрые Х) умиляюсь я Х) лана, вот допишет народ книжку, а я наконец дочитаю, а то морят меня голодом... информационным Х)

да мы все такие))
что за книжка?)

Lex написал(а):

нууууу, не мало, меняются у меня часто Х) хотя, сам для себя делаю редковато, все время что-то не нравится Х)

а я только для себя и делаю...мне очено лень ждать пока фотошоп загрузится))

кста, этот ведь раздел творчества не только под фш, та?)

0

92

=ёЖиГ v ТумaNe= написал(а):

да мы все такие))
что за книжка?)

ммм... я много чего читаю ... сейчас жду выхода следующих глав *эльф и вампир" Х)

кста, этот ведь раздел творчества не только под фш, та?)

конечно, для всего и всех)

0

93

Lex написал(а):

ммм... я много чего читаю ... сейчас жду выхода следующих глав *эльф и вампир" Х)

вах, завидую, а моя потеряль тягу к чтению...никак не могу найти интересующий меня жанр...)

Lex написал(а):

конечно, для всего и всех)

о, ну тада я чичас темку создам))

0

94

вах, завидую, а моя потеряль тягу к чтению...никак не могу найти интересующий меня жанр...)

нуууу.... мне юмористическое русское фэнтези нравится, настроение поднимает выше крыши Х)

о, ну тада я чичас темку создам))

конечно, конечно)

0

95

Lex написал(а):

нуууу.... мне юмористическое русское фэнтези нравится, настроение поднимает выше крыши Х)

а я не мо...я начиталась фентази...чет не воспринимаю..никак...адже с юмором...)

0

96

=ёЖиГ v ТумaNe=
Кащея почитай или "Особо Одаренную особу" понравится)

0

97

Lex
ммм, ну лан, попробую) пасип за совет))

0

98

Народ, у меня вопрос. За какое время можно научиться шить, не перфектно, но на таком уровне, чтобы можно было себе сшить костюм(косплей)? 2ух месяцев хватит?

0

99

=ёЖиГ v ТумaNe=
Та не за что))) просто мне эти книги оч понравились, (маршрутчики со своего места пытались в книгу заглянуть, когда слышали мой сдавленный смех рядом с их правой рукой О_о)

0

100

Hibari
сначала нужно не шить научиться, а различать ткани))) а так и с первого раза получиться может, это зависит от человека)
Кстати: шить не обязательно, можно просто походить по секонд-хендам, стокам и рынкам. Уверен, что там можно подобрать практически все Х)

0

101

Hibari
ммм...смотря из какого места у тебя руки растут..)
и чем ты будешь шить..какой машинкой...оть) ах да, и будет ли учитель рядом))
Lex
ох, чую, придется мне в библиотеку заглянуть...я уже больше полугода все не могу книжку занести...мне уже страшно там появляца)
(хи, у меня такое было, када я на улице читала...тллько он был не сдавленный ^^)

лан, моя спати, желанных снов))

0

102

занести...мне уже страшно там появляца)

как я тебя понимаю... у меня наверно пени столько зачислили О_о

лан, моя спати, желанных снов))

приятных кошмариков)

0

103

Lex написал(а):

Кстати: шить не обязательно, можно просто походить по секонд-хендам, стокам и рынкам. Уверен, что там можно подобрать практически все Х)

Ну да, но моя подруга первый раз взялась за шитьё и штаны у неё вообще получились корявые, их одевать было не реально.) Я планирую на кружок шитья пойти, а то и с машинкой то толко на Вы. А что там ткани то различать? Думаю шерсть от хлопка отличить я в состоянии XD
п.с Всем кстати привет)

0

104

Hibari
Просто разные ткани - разная фактура, они по разному лежать. Та же синтека и шелк бывают стольких видов, что мама не горюй и все разное О_о (мдя, не надо было ходить в ателье, а то такую лекцию прочитали, телефонами закидали, все надеются О_о)

0

105

-каваитсо- трямк *О*

0

106

Miu
дрямки Х) что-то ты сегодня поздно)

0

107

Lex
не..норм..я гулял**

0

108

Miu
О_о до 11 ночи Х) хм... хотя я и в пять утра домой приходил Х) но это не считается Х)

0

109

Lex
ну так я же уже не маленькая девочка ><' мне не 12 и не 14 так что гуляю хоть до часу xD Отличная ава**
Пы.Сы.: кстати, заметила, что шрифт на форуме называитца "гейша" ^ ^'

0

110

Miu
Привет)

Кстати, у меня есть хорошие картинки косплея из нашей страны, их нельзя ссылкой в раздел "зарубежный" косплей выслать? Или только скрытым текстом как все остальные?

0

111

Miu написал(а):

Отличная ава**

пасиб, мну старался Х)

Miu написал(а):

Пы.Сы.: кстати, заметила, что шрифт на форуме называитца "гейша" ^ ^'

правда? О_о

0

112

Hibari написал(а):

Кстати, у меня есть хорошие картинки косплея из нашей страны, их нельзя ссылкой в раздел "зарубежный" косплей выслать? Или только скрытым текстом как все остальные?

скрытым текстом, как и все остальное, да и не в зарубежный, а в русский Х) Если не знаешь как, можешь почитать раздел "работа с фоторадикалом"

0

113

Hibari
как оно?

Lex написал(а):

пасиб, мну старался Х)

Косплей Себастьяна *О*

Lex написал(а):

правда? О_о

ага^^ Миу-тян внимательный xD

0

114

Miu написал(а):

Косплей Себастьяна *О*

дяяяя Х)

0

115

Miu
Прости, солнц, мну спать.... (мсл. хочу выходные, тогда вставать рано не надо)

0

116

Lex
ага, пока:3
солнц? ><' ё моё..мы знакомы 2 дня ><'

0

117

Miu написал(а):

солнц? ><' ё моё..мы знакомы 2 дня ><'

прости, привычка Х)

0

118

Lex написал(а):

скрытым текстом, как и все остальное, да и не в зарубежный, а в русский Х) Если не знаешь как, можешь почитать раздел "работа с фоторадикалом"

Окей, завтра я выложу)

Miu написал(а):

как оно?

Оно отлично, но к сожалению я ухожу сейчас.
Всем приятного вечера) Будут вопросы по поводу косплея, обязательно спрошу.

0

119

Lex написал(а):

прости, привычка Х)

ничего, заиц xD

0

120

Hibari
пока, пока.

0

Вы здесь » CosplayFоруm » Архив мертвых тем » Флуд #1 или мы почти открылись Х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC