CosplayFоруm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CosplayFоруm » А мы тут плюшками балуемся » Флуд #3 или кидаемся тапками Х)

Флуд #3 или кидаемся тапками Х)

Сообщений 241 страница 270 из 547

241

Akira Samori
да это и понятно, лето все-таки Х) пора прогулок и еще кое-какой работы О_о
Юки-тян
Солнц, прости, у меня аська временно отбросила все лапки, надеюсь к вечеру восстановлю)))

0

242

Юки-тян
я ща повешусь, вот что вычитал -
Q: Что такое вокалоид?
A: Вокалоид (англ. Vocaloid) — это компьютерная музыкальная программа, синтезирующая человеческий голос поющий на японском языке. Для воспроизведения песни, пользователь должен ввести в программу мелодию и текст песни. Интерфейс управления имитирует пианино для точного наложения текста к каждой ноте мелодии. Программа может изменить качество произношения текста, динамику и тон голоса, добавить эффект вибрато. Для каждого японского Vocaloid’а был создан художественный образ в стиле аниме, который отражал возраст, рост, вес и музыкальную сторону героя (стиль исполнения, диапазон голоса и темп пения).

А искал анимешку... это все объясняет, почему мы найти никак не могли О_о

0

243

ну вот про меня все забыли. фю... я на вас всех обиделась.
Lex
я тоже это нашла наверно это и есть описание

0

244

Мери

Мери написал(а):

ну вот про меня все забыли. фю... я на вас всех обиделась.

Почему забыли, никто тебя не забывал ))) *самого вчера весь день не было, зачитался О_о*

Мери написал(а):

я тоже это нашла наверно это и есть описание

Скорее всего, завтра темку создам и скину фото)

0

245

Lex
забыли забыли все про меня даже не скучали.

Lex написал(а):

Скорее всего, завтра темку создам и скину фото)

у меня тоже были и тоже я искала описание) нашла такое же как и ты. и подумала я спятила и не стала выставлять

0

246

Мери написал(а):

забыли забыли все про меня даже не скучали.

я о людях не забываю *выпятил грудь* просто чуток приболел на голову, захотелось спортом вдруг заняться, айкидо например О_о

Мери написал(а):

у меня тоже были и тоже я искала описание) нашла такое же как и ты. и подумала я спятила и не стала выставлять

Та ладно, я сам сначала думал, что мои шарики уехали далеко и на долго, но все ссылки указывают именно на это, да и скрины с этой программы жуть как напоминают всех этих девочек с картинок по вокалоидам О_о

0

247

Lex
ну да тогда не вспоминали меня

0

248

Мери
хм... мы тебя и не забывали... я тебе даже авик почти сделал... хм... совсем почти, завтра будет, главное пнуть меня О_о

0

249

Lex
ой да ладно отмазываться
это только у меня шапки нету Оо

0

250

Мери
Какой шапки? О_о *не догоняет*

0

251

Lex написал(а):

Какой шапки? О_о *не догоняет*

Верхней*вмешался*У меня её тожэ нет,если мы говорим об одном и том жэ х))

0

252

Lex
ну на верху картинка называеться шапка. У меня ее нету

0

253

Мери
хм... у тебя какой браузер? через эксплорер все загрузить у меня так и не получилось... если что попробую загрузить еще раз, только уже не на радикал на сам форум)

0

254

Мери
Теперь видишь?

0

255

Всем приветик)

0

256

Юки-тян
:flag: дрямки)  :flag:

0

257

Lex
как дела?

0

258

Юки-тян
замечательно... ток чуток с дизом намудрил О_о

0

259

Lex
да....знаю...ты уже говорил)

0

260

Юки-тян
ну эт да... эх...

0

261

Lex
во во  попробуй, а то у меня ужас как выглядит.
Юки-тян
привет зая
и сново всем хай  :flag:

0

262

Мери
уже попробовал, что-нибудь изменилось?

0

263

Lex
нет не чего не изменилось

0

264

Мери
хех... значит это глюк с эксплорером, убью когда-нибудь этот браузер... *пошел писать в объявления*

0

265

Lex
во во а мне придеться через 2-3 браузера сидеть Оо кашмар

0

266

Мери
О_о... эксплорер это зло... под него такие дизы фиг сделаешь, то иконки вылезают, то что-нить не отображается, то уезжает.. аррррррррррррррррррр... *злой на весь свет*

0

267

Lex
во во мучайся делай заново  :D

0

268

Мери
нэээ, только в сентябре новенькое будет, мне надоело мучиться... главное придумать, на какое аниме сделать следующий диз и в каком цвете ... *задумался*

я кстати и рекламу поменял Х) *мухлюет*

0

269

Lex
Оо ну так долго ждать новенького((

0

270

Мери
нэээ... чуть меньше месяца) как оправлюсь от морального шока сразу сделаю Х) где-нибудь вначале сентября он будет готов, а где-нить в середине установлю) (мсл. надеюсь)

0

Вы здесь » CosplayFоруm » А мы тут плюшками балуемся » Флуд #3 или кидаемся тапками Х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC