CosplayFоруm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CosplayFоруm » Умом Россию не понять » Code Geass: Lelouch of the Rebellion/Код Гиас: Восстание Лелуша

Code Geass: Lelouch of the Rebellion/Код Гиас: Восстание Лелуша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5921/1.jpg

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

© Расселл Д. Джонс, World Art

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Ну как по мне, так коспей получился очень даже хороший)))
Что на мой взгляд очень редко получается...
часто смотришь и понимаешь, что Россию реально умом не понять!

Отредактировано Юки-тян (2009-07-11 22:15:01)

+1

4

Этот косплей получился очень даже удачно,что для России редкость..очень большая.5+

0

5

Скрытый текст:

0

6

Скрытый текст:

0

7

Скрытый текст:

0

8

Не видела это аниме, касплей наводит на мысль, что возможно этот сериал и не плох.

Меня впечатлила проделанная работа как человека, делавшего касплей так и папарации.

Мне было приятно посмотреть. Горжусь за свою страну *_*  :flag:

0

9

хн...это случаем не x-project?

Скрытый текст:

Отредактировано [herr schuldich] (2009-11-01 16:22:45)

0

10

А есть косплей Ллойда? Нигде не могу найти((((

0

11

Тори
Вообще я пару раз видел... но на сайтах запрет на копирование (а японский я знаю плохо, поэтому договориться не получится О_о)

0

Вы здесь » CosplayFоруm » Умом Россию не понять » Code Geass: Lelouch of the Rebellion/Код Гиас: Восстание Лелуша

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC